Mercato tradizionale
& D.O. Italia

Bassi Daniele 
Responsabile Area Lombardia e Triveneto
tel. (+39) 0463.671157
fax. (+39) 0463 671155
E-mail: daniele.bassi@melinda.it
daniele bassi
Patrizia Arnolo
Assistente Area Lombardia e Triveneto
tel. (+39) 0463.671156
fax. (+39) 0463.671155
E-mail: patrizia.arnoldo@melinda.it
Patrizia Arnaldo
Gianluca Dolzani
Responsabile Area Sud
tel. (+39) 0463.671172
fax. (+39) 0463 671170
E-mail: gianluca.dolzani@melinda.it
Gianluca Dolzani
Chini Dean
Assistente Area Sud
tel. (+39) 0463.671173
fax. (+39) 0463.671170
E-mail: dean.chini@melinda.it
Dean Chini
Luchesa Davide
Responsabile Area Centro
tel. (+39) 0463.671167
fax. (+39) 0463.671165
E-mail: davide.luchesa@melinda.it
Davide Lucchesa
Chini Efrem
Assistente Area Centro
tel. (+39) 0463.671168
fax. (+39) 0463.671165
E-mail: chini.efrem@melinda.it
Efrem Chini
Nicola Bergamo
Assistente Area Ovest e GD
tel. (+39) 0463.671137
fax. (+39) 0463.671130
E-mail: nicola.bergamo@melinda.it
Nicola Bergamo
Deromedi Letizia
Assistente Area Ovest e GD
tel. (+39) 0463.671138
fax. (+39) 0463.671130
E-mail: letizia.deromedi@melinda.it
Letizia Deromedi
Cristina Bernardi
Gestione Assicurazioni e Clienti
tel. (+39) 0463.671136
fax (+39) 0463.671130
E-mail: cristina.bernardi@melinda.it
Cristina Bernardi
Erica Cicolini
Gestione Imballi e Statistiche
tel. (+39) 0463.671194
fax (+39) 0463.671190
E-mail: erica.cicolini@melinda.it
Erica Cicolini
Sabrina Bergamo
Gestione Logistica e Trasporti
tel. (+39) 0463.671122
fax (+39) 0463.671120
E-mail: sabrina.bergamo@melinda.it
Sabrina Bergamo