Export internazionale

Stefan Mittermair
Coordinatore Reparto Export
tel. (+39) 0463.671184
fax (+39) 0463.671180
E-mail: stefan.mittermair@melinda.it
Stefan Mittermair
Valentina Giaccherini
Responsabile Area Francia Paesi Bassi
tel. (+39) 0463.671154
fax (+39) 0463.671180
E-mail: valentina.giaccherini@melinda.it

 
Valentina Giaccherini
Andrea Dominici
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671196 - 197
fax (+39) 0463.671180
E-mail: andrea.dominici@melinda.it

 
Andrea Dominici
Gorza Roberto
Responsabile Area Mediterraneo e Nord America
tel. (+39) 0463.671185
fax (+39) 0463.671180
E-mail: roberto.gorza@melinda.it
 
 
Roberto Gorza
Gianotti Marianna
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671189 - 192
fax. (+39) 0463.671180
E-mail: marianna.gianotti@melinda.it
Marianna Gianotti
Devigili Luca
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671196 - 197
fax. (+39) 0463.671180
E-mail: luca.devigili@melinda.it
Luca Devigili
Giovanna Turrini
Responsabile Area Iberica
tel. (+39) 0463.671181 - 182
fax. (+39) 0463671180
E-mail: giovanna.turrini@melinda.it
Giovanna Turrini
Raul Saavedra
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671183 - 185
fax (+39) 0463.671180
E-mail: raul.saavedra@melinda.it

 
Raul Saveedra
Henrik Breyen
Responsabile Area Scandinavia
tel. (+39) 86211010
E-mail: hb@melindascandinavia.dk
Henry Breyen
Dorthe Lybæk
Assistente Area Scandinavia
tel. (+45) 86211010
E-mail: dly@melindascandinavia.dk
 
Dorhte  Lybek
Cristina Bernardi
Gestione Assicurazioni e Clienti
tel. (+39) 0463.671136
fax (+39) 0463.671130
E-mail: cristina.bernardi@melinda.it
Cristina Bernardi
Erica Cicolini
Gestione Imballi e Statistiche
tel. (+39) 0463.671194
fax (+39) 0463.671190
E-mail: erica.cicolini@melinda.it
Erica Cicolini
Sabrina Bergamo
Gestione Logistica e Trasporti
tel. (+39) 0463.671122
fax (+39) 0463.671120
E-mail: sabrina.bergamo@melinda.it
Sabrina Bergamo