Mercato tradizionale
& D.O. Italia

 
DIRETTORE COMMERCIALE
Barbi Federico
Responsabile Area Est (Veneto, Trentino-Alto Adige, Friuli Venezia Giulia ed Emilia Romagna)
tel. (+39) 0463.671154
fax. (+39) 0463 671150
cell. (+39) 335.6978361
E-mail: federico.barbi@melinda.it
Deromedi Letizia
Assistente Area Est
tel. (+39) 0463.671152
fax. (+39) 0463.671150
E-mail: letizia.deromedi@melinda.it
LOMBARDIA - VR
Bassi Daniele
Responsabile Area Lombardia - Prov. VR
tel. (+39) 0463.671157
fax. (+39) 0463.671155
cell. (+39) 335.6978371
E-mail: daniele.bassi@melinda.it
Arnoldo Patrizia
Assistente Area Lombardia - Prov. VR
tel. (+39) 0463.671159
fax. (+39) 0463.671155
E-mail: patrizia.arnoldo@melinda.it
patrizia arnoldo
CENTRO
Luchesa Davide
Responsabile Area Centro Italia (Toscana, Umbria, Marche, Abruzzo, Molise e Lazio)
tel. (+39) 0463.671167
fax. (+39) 0463 671165
cell. (+39) 335.6978368
E-mail: davide.luchesa@melinda.it
Chini Efrem
Assistente Area Centro Italia
tel. (+39) 0463.671169
fax. (+39) 0463.671165
E-mail: efrem.chini@melinda.it
SUD
Dolzani Gianluca
Responsabile Area Sud Italia (Campania, Calabria, Basilicata e Puglia)
tel. (+39) 0463.671171
fax (+39) 0463 671170
cell. (+39) 335.7066929
E-mail: gianluca.dolzani@melinda.it
Dean Chini
Assistente Area Sud Italia
tel. (+39) 0463.671174
fax. (+39) 0463.671170
E-mail: dean.chini@melinda.it
OVEST E ISOLE
Bergamo Nicola
Responsabile Area Ovest e Isole (Piemonte, Val d'Aosta, Liguria, Sicilia e Sardegna)
tel. (+39) 0463.671136
fax (+39) 0463/671150
cell. (+39) 335.6978370
E-mail: nicola.bergamo@melinda.it
Bernardi Cristina
Assistente Area Ovest e Isole
tel. (+39) 0463 671138
fax. (+39) 0463 671135
E-mail: cristina.bernardi@melinda.it