Export internazionale

Stefan Mittermair
Export Manager
tel. (+39) 0463.671184
fax (+39) 0463.671180
cell. (+39) 348.3887466
E-mail: stefan.mittermair@melinda.it

 
 
Valentina Giaccherini
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671154
fax (+39) 0463.671180
cell. (+39) 340.9730590
E-mail: valentina.giaccherini@melinda.it

 
 
Raul Saavedra
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671183 - 185
fax (+39) 0463.671180
E-mail: raul.saavedra@melinda.it

 
 
Andrea Dominici
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671196 - 197
fax (+39) 0463.671180
E-mail: andrea.dominici@melinda.it

 
 
Gorza Roberto
Export Manager
tel. (+39) 0463.671185
fax (+39) 0463.671180
cell. (+39) 335.7066916
E-mail: roberto.gorza@melinda.it
 

 

Gianotti Marianna
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671189 - 192
fax. (+39) 0463.671180
E-mail: marianna.gianotti@melinda.it
Devigili Luca
Assistente Ufficio Export
tel. (+39) 0463.671196 - 197
fax. (+39) 0463.671180
E-mail: luca.devigili@melinda.it
Turrini Giovanna
Responsabile Area Iberica
tel. (+39) 0463.671181 - 182
fax. (+39) 0463671180
E-mail: giovanna.turrini@melinda.it

GESTIONE ASSICURAZIONI E CREDITI
Cristina Bernardi
tel. (+39) 0463.671136

 

GESTIONE IMBALLAGGI E STATISTICHE
Erica Cicolini
tel. (+39) 0463.671194

 

GESTIONE LOGISTICA E TRASPORTI
Sabrina Bergamo
tel. (+39) 0463.671122